월세 3,000/330만원
서울 서대문구 창천동
상가
공58.12㎡
3/9층
BDB 홍대입구역 3분. 주거가능 풀옵션 사무실. 즉시입주
#추천 #풀옵션
매물
보증금
3,000 만원
월세
330 만원
공급면적
58.12㎡ (17.58평)
평당 가격
18.8만원/평
전용면적
39.67㎡ (12평)
평당 가격
27.5만원/평
관리비
7 만원
해당
3층
전체
9층
난방
도시가스
주차
21/1
입주일
즉시
현재업종
공실
사용승인일
2022.7.8
방향(주출입구기준)
북동
건축물용도
오피스텔 (주거용)
화장실
내부 1개
📣 매물번호 알려주시면 빠른 상담이 가능합니다.
-------------------------------------------
문24922
💡매 물 특 징 💡
📌 BDB 홍대입구역 3분. 주거가능 풀옵션 사무실.
📌 3층 일부, 전용 약 18.평 (복층면적 포함)
📌 2022년 신축으로 건물 시설 및 외관 우수
📌 풀옵션 . 룸1개. 화장실 1개
📌 주거용 오피스텔(전입가능)
📌 유료 주차 1대 가능. (월주차 대당 3만원)
📌 보증금 월세 비율변경 및 조정가능
🔎 매 물 정 보 🔎
✨ 면 적 : 전용 약 18평 (복층 면적 포함)
✨ 해당층 : 3층일부
✨ 보증금 : 3,000만원
✨월 세 : 330만원 (부가세별도)
✨ 관리비 : 약 7만원
✨ 인테리어 : 천장 냉난방기, 드럼세탁기,건조기
냉장고등 풀옵션
🚗주차 : 1대 (월 3만원, 추가 주차 가능)
-----------------------------------------
🎫 담당 : 문호영 이사 📞 010-7939-0356

위치
서울 서대문구 창천동
공항호선 홍대입구역 0.2 ㎞
경의중앙호선 홍대입구역 0.2 ㎞
2호선 홍대입구역 0.4 ㎞
담당자 
담당자
문호영 공인중개사
연락처
010-7939-0356