월세 3,000/180만원
서울 마포구 서교동
사무실
공90.84㎡
5/5층
합정사무실 주차 엘베 가성비최고 사무실 상가
#추천 #무권리
매물
보증금
3,000 만원
월세
180 만원
공급면적
90.84㎡ (27.48평)
평당 가격
6.6만원/평
전용면적
89.26㎡ (27평)
평당 가격
6.7만원/평
관리비
30 만원
해당
5층
전체
5층
주차
4/1
입주일
즉시입주(협의가능)
사용승인일
2001.6.14.
방향(주출입구기준)
북동
건축물용도
제2종근린
내부화장실설명
💎 BDB 매물번호 엄25225
💎 중개사가 직접 현장 확인한 100% 실매물
담당 공인중개사 엄혜정 부장 📱 010-6583-7723
───────▶ 매 물 요 약 ◀───────
☑️ 위 치 : 합정역 도보 8분, 상수역 도보 6분
☑️ 면 적 : 약 27평 (전용)
☑️ 보증금 : 3,000 만원
☑️ 임대료 : 180 만원
☑️ 관리비 : 30 만원
☑️ 주차 : O 자주식 1대
☑️ 엘리베이터 : O
☑️ 화장실 : 내부 남녀 공용
🔥 추천업종 🔥 디자인, 인테리어 사무실, 미용업등
───────▶ 매 물 특 징 ◀───────
⭐ 가성비 최고, 상가로도 집객력 좋은 위치
⭐ 내부 화장실 보유
⭐ 망설이지말고 전화주셔야 되는 매물입니다.
담당 공인중개사 엄혜정 부장 📱 010-6583-7723
👉 카톡 문의
https://open.kakao.com/o/szTrlIsh
👉 더 많은 매물 BDB 홈페이지
https://www.bdbagent.com
❤️전화 문의, 현장 방문 언제나 환영합니다.❤️
----------------------------------------------

위치
서울 마포구 서교동
6호선 상수역 0.3 ㎞
2호선 합정역 0.5 ㎞
6호선 합정역 0.6 ㎞
담당자 
담당자
엄혜정 공인중개사
연락처
010-6583-7723