월세 2,000/180만원
서울 마포구 성산동
사무실
방1/욕실0
2/6층
망원홍대 인근 성산동 오피스라인 주차2대 확보
#추천 #시설 완비
매물
보증금
2,000 만원
월세
180 만원
전용면적
69.42㎡ (21평)
평당 가격
8.6만원/평
관리비
10 만원
방수 / 욕실
1 / 0
해당
2층
전체
6층
주차
2/9
입주일
즉시입주(협의가능)
사용승인일
2004.11.26
방향(주출입구기준)
북동향
건축물용도
제2종근린생활시설
─────| BDB 매물번호 |─────
✅ 유25899 ✅ 직접 확인한 100% 실매물
──────────────────
💡 매 물 특 징 💡
🟨 망원역 홍대입구역 인접 성산동에 위치
🟨 천장형 냉난방기 + 룸 에어컨 완비
🟨 별도의 탕비실공간과 분리룸 설치
🟨 전용 테라스. 남녀분리 외부화장실O
🟨 주차 2대. 엘베有
✔ 건축물 대장상 위반사항 : 없음
──────────────────
담당 공인중개사 📲 010-5655-7488
──────────────────
💎 홍대부동산 BDB부동산 매물관리센터
💎 마포구 상가.사무실 전문 비디비부동산
💎 직접 확인한 100% 실매물만 중개합니다
──────────────────

위치
서울 마포구 성산동
6호선 망원역 0.6 ㎞
2호선 홍대입구역 0.8 ㎞
경의중앙호선 가좌역 1 ㎞
담당자 
담당자
유은미 공인중개사
연락처
010-5655-7488