월세 2,000/160만원
서울 마포구 망원동
상가
2/4층
망원역세권 테라스있는 1.5층 무권리 상가
#추천 #무권리
매물
보증금
2,000 만원
월세
160 만원
전용면적
39.67㎡ (12평)
평당 가격
13.3만원/평
관리비
5 만원
해당
2층
전체
4층
주차
0
입주일
즉시입주(협의가능)
사용승인일
1990.07.27
방향(주출입구기준)
남동향
건축물용도
제2종근린생활시설
─────| BDB 매물번호 |─────
✅ 유25971 ✅ 직접 확인한 100% 실매물
──────────────────
💡 매 물 특 징 💡
🟨 망원역세권 접근성 좋은 1.5층 상가
🟨 전면 넓고 폴딩도어 + 테라스 공간
🟨 카페, 베이커리, 음식점 등 추천
🟨 무권리
🟨 업종 문의 👉 010-5655-7488
✔ 건축물 대장상 위반사항 : 없음
──────────────────
담당 공인중개사 📲 010-5655-7488
──────────────────
💎 홍대부동산 BDB부동산 매물관리센터
💎 마포구 상가.사무실 전문 비디비부동산
💎 직접 확인한 100% 실매물만 중개합니다
──────────────────

위치
서울 마포구 망원동
6호선 망원역 0.2 ㎞
6호선 마포구청역 0.8 ㎞
2호선 합정역 1 ㎞
담당자 
담당자
유은미 공인중개사
연락처
010-5655-7488