월세 5,000/250만원
서울 마포구 서교동
상가
공160.58㎡
-1/6층
망원역세권 무권리 지층 댄스연습실 음악작업실 가능한 상가
#추천
매물
보증금
5,000 만원
월세
250 만원
공급면적
160.58㎡ (48.58평)
평당 가격
5.2만원/평
전용면적
160.58㎡ (48.58평)
평당 가격
5.2만원/평
관리비
50 만원
해당
-1층
전체
6층
주차
총 6대
입주일
즉시 입주
사용승인일
2003년 12월 15일
방향(주출입구기준)
남서향
건축물용도
제2종 근린생활시설
화장실
외부 남녀공용 화장실
위반건축물
해당있음
옵션정보
외부화장실
냉난방기설명
💎 BDB 매물번호 영25998
💎 오피스, 상업용 부동산 전문 공인중개사
담당 공인중개사 전영욱실장 📱 010-9796-5011
──────▶ ⛪ 매 물 요 약 ◀──────
☑️ 위 치 : 망원역 도보2분 거리
☑️ 면 적 : 약 48평
☑️ 보증금 : 5000만원
☑️ 임대료 : 250만원
☑️ 관리비 : 50만원
☑️ 주차 : 선착순 주차
☑️ 화장실 : 외부 남녀공용 화장실
☑️ 엘리베이터: 없음
🔥 추천 업종 🔥
음악연습실/댄스연습실/스튜디오
──────▶ ⛪ 매 물 특 징 ◀──────
⭐ 냉난방기 옵션
⭐ 망원역 도보2분 역세권 입지
⭐ 무권리입니다
⭐ 꼭 방문해보셔야 하는 매물입니다.
담당 공인중개사 전영욱 실장 📱 010-9796-5011
👉 카톡 문의
vmvm074
👉 더 많은 매물 BDB 홈페이지
https://www.bdbagent.com
❤️전화 문의, 현장 방문 언제나 환영합니다.❤️
----------------------------------------------

위치
서울 마포구 서교동
6호선 망원역 0.2 ㎞
2호선 합정역 0.6 ㎞
6호선 합정역 0.7 ㎞
담당자 
담당자
전영욱 공인중개사
연락처
010-9796-5011