월세 1,000/150만원
서울 마포구 서교동
사무실
방2/욕실0
공168.93㎡
지하1/5층
홍대 사무실 스튜디오 트리플 역세권 지상 연결된 지1층 공간 활용도 좋은 스튜디오
#추천
매물
보증금
1,000 만원
월세
150 만원
공급면적
168.93㎡ (51.1평)
평당 가격
2.9만원/평
전용면적
82.61㎡ (24.99평)
평당 가격
6.0만원/평
관리비
만원
방수 / 욕실
2 / 0
해당
지하1층
전체
5층
주차
1대(지정주차1대)
입주일
즉시입주(협의가능)
사용승인일
1998.6.9
[ BDB 매물번호 ]
📍 운26016
────────────────────────
💡 매 물 특 징 💡
🟧 홍대입구역 도보 8분거리, 합정 망원 도보10분거리
🟧 엘리베이터 있음
🟧 호리존과 분리된 공간, 창고 있음
🟧 추가 야외공간으로 높은 활용도
✅️ 관리비 없음, 수도/전기 별도
────────────────────────
담당 공인중개사 정다운 실장 📲 010-2413-6033
────────────────────────
----------------------------------------------

위치
서울 마포구 서교동
2호선 홍대입구역 0.5 ㎞
6호선 망원역 0.7 ㎞
2호선 합정역 0.7 ㎞
담당자 
담당자
정다운 공인중개사
연락처
010-2413-6033