월세 2,000/90만원
서울 마포구 상수동
상가
공18.4㎡
1/5층
상수역 인근 뷰티/공방 맞춤 소형 1층 상가
#추천
매물
보증금
2,000 만원
월세
90 만원
공급면적
18.4㎡ (5.57평)
평당 가격
16.2만원/평
전용면적
18.4㎡ (5.57평)
평당 가격
16.2만원/평
관리비
10 만원
해당
1층
전체
5층
주차
6대
입주일
즉시입주(협의가능)
사용승인일
2021년 1월 18일
방향(주출입구기준)
남향
건축물용도
제2종 근린생활시설
단독출입구설명
💎 BDB 매물번호 영26036
💎 오피스, 상업용 부동산 전문 공인중개사
담당 공인중개사 전영욱실장 📱 010-9796-5011
──────▶ ⛪ 매 물 요 약 ◀──────
☑️ 위 치 : 상수역 인근
☑️ 면 적 : 약 6평
☑️ 보증금 : 2000만원
☑️ 임대료 : 90만원
☑️ 관리비 : 10만원
⭐ 내부 화장실 완전 깨끗
⭐ 신축컨디션으로 미용업/뷰티업 맞춤 1층 상가
⭐ 꼭 방문해보셔야 하는 매물입니다.
담당 공인중개사 전영욱 실장 📱 010-9796-5011
👉 카톡 문의
vmvm074
👉 더 많은 매물 BDB 홈페이지
https://www.bdbagent.com
❤️전화 문의, 현장 방문 언제나 환영합니다.❤️
----------------------------------------------

위치
서울 마포구 상수동
6호선 상수역 0.2 ㎞
2호선 합정역 0.6 ㎞
6호선 합정역 0.7 ㎞
담당자 
담당자
전영욱 공인중개사
연락처
010-9796-5011