월세 1,000/80만원
서울 마포구 서교동
상가
공26.45㎡
2/2층
서교동 위치좋은 소형 사무실 뷰티 미용업 추천
#추천
매물
보증금
1,000 만원
월세
80 만원
공급면적
26.45㎡ (8평)
평당 가격
10.0만원/평
전용면적
46.28㎡ (14평)
평당 가격
5.7만원/평
관리비
10 만원
해당
2층
전체
2층
주차
불가
입주일
즉시입주(협의가능)
사용승인일
1983.11.22
[ BDB 매물번호 ]
📍 운26060
────────────────────────
💡 매 물 특 징 💡
🟧 서교동 대로변에서 아주 근접한 거리
🟧 눈에 띄는 외관
🟧 동일 건물 인지도 높은 카페 시너지 효과
✅️ 즉시입주가능
────────────────────────
담당 공인중개사 정다운 실장 📲 010-2413-6033
────────────────────────
----------------------------------------------

위치
서울 마포구 서교동
2호선 홍대입구역 0.5 ㎞
2호선 합정역 0.7 ㎞
6호선 망원역 0.8 ㎞
담당자 
담당자
정다운 공인중개사
연락처
010-2413-6033